VEVOR - Gambe da tavolo a spillo, in acciaio, con 4 aste robuste, per creare un tavolo, 41 cm, colore: Nero (Confezione da 4) : Amazon.it: Fai da te
Anonimo, XIX sec. : Scultura della Vergine Maria - Asta Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I - Galleria Pananti Casa d' Aste
Bracciale in oro giallo - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Design, fotografie d'autore ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
Piccola testa in bronzo a mezzo tondo raffigurante Mussolini, XX secolo. XX secolo, H Cm 13,2, base cm 4 - Asta Asta di Design ed Antiquariato - Casa d' aste La Rosa
Greyhole in white coated majolica with five-light candlestick. 20th century, H cm 120. - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Antiquariato da Cambi a Genova: arredi, dipinti, porcellane, tappeti e importanti argenti - FIRSTonline