Amazon.com: Asta orologi, gioielli, tappeti orientali, mobili, dipinti, arredi e oggettistica di antiquariato. 23/31 Ottobre 2002.: N.A. -: Books
Cavallo con domatore, scultura in bronzo, cm h 18, base in marmo, XX secolo, (segni del tempo). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Pannello in legno67x47 cm, contenente cristo in legno del XVIII sec, h. 34 cm, due crocifissi in legno e metallo del XIX sec, h. 22 cm. - Asta ASTA A TEMPO DI
Amish vendite di fango, molla aste mobili animali farm equipment fornisce gli oggetti artigianali di strumenti volontari di antiquariato società antincendio Foto stock - Alamy
Risultati Asta Arredi e Dipinti Antichi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Tavolino di linea circolare, XIX secolo, piano lastronato in noce e radica di noce, gamba centrale ebanizzata e scolpita a busto di cariatide e foglia d'acanto, particolari dorati, cm h 84x75,5. -
SEMENZATO 2 cataloghi Aste " importanti mobili, oggetti arte, dipinti antichi ." : SEMENZATO: Amazon.it: Libri
Vendita all'asta di oggetti antichi, mobili, stoffe, armi... negli interessi degli eredi Marinangeli... : Anonimo: Amazon.it: Libri
Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc. : Casa delle Aste -: Amazon.it: Libri
FSCLJ Ruote per mobili antichi da 1 Pollice, Ruote girevoli in Ottone Massiccio con Asta filettata, Rotazione di 360 Gradi, silenziose e Resistenti all'Usura, per mobili Domestici, sedie : Amazon.it: Fai da